Владыка Константин пожелал помощи Божией коллективу НИИ им. И. И. Джанелидже в лечении раненых во время теракта

Директору ГБУ «Санкт-Петербургский научно-исследовательский

институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе»,

Заслуженному врачу РФ,

профессору В.Е. Парфенову

Глубокоуважаемый, Валерий Евгеньевич!

С прискорбием узнал о теракте, произошедшем днем 3 апреля в Санкт-Петербурге, в результате которого погибли и получили тяжелые ранения многие люди.

Желаю Вам и всему врачебному коллективу НИИ имени И. И. Джанелидзе помощи Божией в лечении и реабилитации людей, пострадавших во время взрыва в Санкт-Петербургском метрополитене. По молитвам святителя Луки Войно-Ясенецкого, да дарует Господь Вам сил и терпения в этом ответственном служении, а людям, пострадавшим в этом чудовищном по своей сути теракте, скорейшего выздоровления.

+ КОНСТАНТИН

МИТРОПОЛИТ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ И КАРЕЛЬСКИЙ,