Поздравление Владыке Константину с 65-летием со дня рождения от ректора Петрозаводского государственного университета А.В. Воронина

Ваше Высокопреосвященство, глубокоуважаемый Владыка Константин!

Коллектив Петрозаводского государственного университета и я лично сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения!

Вы прошли большой христианский путь, долгие годы радели о развитии церковной жизни, о духовном просвещении мирян и духовенства. Находясь в неу¬станной работе, Вы сумели донести Ваше благодатное слово миллионам людей разных возрастов и профессий и продолжаете свою священную миссию.

Коллектив Петрозаводского государственного университета воспринимает Вас как своего коллегу, много потрудившегося на ниве светского и духовного образования. Мы надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества и всегда го¬товы оказать Вам поддержку во всех Ваших добрых дедах и начинаниях.

Искренне желаем Вам неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, новых достижений на Вашем благодатном поприще возрождения духовности в России! Пусть Вам сопутствует успех в реализации всех намеченных целей и замыслов!

Ректор ПетрГУ А.В. Воронин