Поздравление Владыке Константину с тридцатой годовщиной монашеского пострига от имени Управления Судебного департамента Республики Карелия

На имя Его Высокопреосвященства поступило поздравление с днем 30-летия монашеского пострига:

От имени Управления Судебного департамента в Республике Карелия и от меня лично
примите искреннее поздравление с тридцатой годовщиной пострига Вашего Преосвященства в ангельский чин!

Знаменательно, что это духовно значимое событие определило всю Вашу последующую жизнь. Получив богословское образование и приняв священный сан, Вы всецело посвятили себя служению Святой Церкви. За минувшие годы Вы много сделали, успешно совершая многотрудное благое дело, которое на Вас возложил Господь.

Своим образцом жизни и святости Вы подаете высокий пример убедительного и плодотворного служения, за что пользуетесь известностью и уважением как усердный труженик и вдохновенный проповедник.

Дорогой Владыка, мы благодарны Вам за Вашу священную миссию и от души желаем благодатной помощи свыше, доброго здравия, духовной радости и долгоденствия. Да сопутствует. Вам неотступно благословение Небесного Отца в Вашем служении Церкви и народу!

С уважением,
врио начальника Управления Судебного департамента в Республике Карелия