В селе Видлица состоялось торжественное захоронение останков воинов Великой Отечественной войны

25 июня в День освобождения села Видлица от вражеских войск состоялось торжественное захоронение останков воинов Великой Отечественной войны.

В торжественном мероприятии принял участие настоятель храма вмч. Георгия Победоносца села Видлица иерей Виктор Виноградов.

Он совершил Литию по павшим воинам.

Останки были подняты благодаря труду поисковых отрядов, которые на протяжении многих лет помогают предать земле со всеми почестями воинов Великой Отечественной войны.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской Епархии, 2016 год.