В Праздник Преображения Господня приход храма Покрова Пресвятой Богородицы пгт. Пряжа организовал детский праздник-игру

19 августа на приходе храма Покрова Богородицы состоялся детский семейный праздник "Яблочный спас".

Участникам игры было нелегко справиться со всеми заданиями, которые подготовили организаторы. Необходимо было разгадать кроссворд, вспомнить карельский язык, по изображениям узнать храмы, а также проявить меткие качества стрелков.

В итоге дети собрали неплохой урожай фруктов, которые, как и полагается, освятили и вместе угощались.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2016 год