Рождественский концерт в поселке Мелиоративный

5 января 2017 года в Доме культуры поселка Мелиоративный силами прихода храма во имя преподобного Серафима Саровского был организован концерт для жителей поселка. Перед началом концерта со словами поздравления обратился настоятель Серафимовского храма иерей Станислав Распутин. Отец Станислав отметил непреходящее значение праздника Рождества Христова, его важность для современного человека. Певческий коллектив храма исполнил Рождественские колядки и гимны. Маленькие прихожане храма порадовали присутствующих чтением стихов. В заключение концерта выступили известные петрозаводские православные исполнители-музыканты Андрей Лукин и его сын Борис. Они исполнили песни духовного содержания. Выступление артистов – как профессиональных, так и любителей – произвело неизгладимое впечатление на благодарную публику. После окончания концерта настоятель храма пригласил всех присутствующих на ночное Рождественское богослужение в храме во имя прп.Серафима Саровского.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2016 год