Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления  | E-mail

Первыми слушателями III Православного хорового фестиваля «Пасхальные перезвоны» стали дети

7 апреля, на открытии «Пасхальных перезвонов», камерный хор «Свирь», лауреат и дипломант Первого и Второго  фестивалей, выступил в спецшколе №8 (м/н Сулажгора). Духовные песнопения тронули детские души. «Спасибо вам, что вы пришли и пели для нас песни. Приезжайте еще!» – написали ребята в книге отзывов.

Далее хоры-участники дадут благотворительные концерты в детских домах, воинских частях, местах заключения свободы, Доме для престарелых. Гала-концерт III Православного хорового фестиваля «Пасхальные перезвоны» состоится 19 апреля в Музыкальном театре РК (пл. Кирова, 4). Начало в 19.00. Билеты можно приобрести в храмах, а также иконных лавках Петрозаводска.

Фото Михаила ПЛАКСИНА