ПРАВОСЛАВИЕ В КАРЕЛИИ
Информационный портал Петрозаводской и Карельской епархии

Страница Митрополита | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail


Подведены итоги V епархиального конкурса детского рисунка «Рождественские чудеса»

V епархиальный конкурс «Рождественские чудеса»,
2013 - 2014 год

Для просмотра фотографий в крупном масштабе можно использовать кнопку «Развернуть»

В Петрозаводской и Карельской епархии с 10 октября по 28 декабря 2013 года проводился V конкурс детского рисунка «Рождественские чудеса».

Победители конкурса:

До 8 лет

1 место: Полончук Мария, 7 лет, «Рождество», г. Волгоград

2 место: Трунов Егор, 6 лет, «Рождественский Ангел», г. Красноярск

2 место: Иванов Руслан, 6 лет, «Храм в Рождественскую ночь», г. Петрозаводск

2 место: Хауринен Рома, 3 года, «Рождественский Ангел», г. Петрозаводск

3 место: Зюбан Полина, 6 лет, «Первая звезда», г. Волгоград

3 место: Неплюев Арсений, 8 лет, «Храм», г. Нижний Тагил

3 место: Нескина Василина, 5 лет, «Старый Казанский», г. Волгоград

Приз Жюри: Тютчев Егор, 5 лет, «Конфетный Ангел», г. Петрозаводск

Приз Митрополита: Маркова Арина, 8 лет, «Мамино счастье», г. Ярославль

9-13 лет

1 место: Сучкова Анастасия, 12 лет, «Ангел Хранитель», г. Ярославль

1 место: Богданова Ирина, 13 лет, «Рождественский Ангел», г. Петрозаводск

1 место: Калинина Катя, 13 лет, «Крещение младенца», г. Ярославль

2 место: Нескина Наталия, 10 лет, «На балконе», г. Волгоград

2 место: Короткова Марина, 12 лет, «Мой край родной», г. Саранск

2 место: Кузьминский Антон, 12 лет, «Иисус идет по водам», г. Питкяранта

3 место: Сакаева Мария, 10 лет, «Зимний замок», г. Мыски

3 место: Анорина Мария, 9 лет, «Зимний пейзаж», г. Мыски

3 место: Любина Софья, 10 лет, «Подарок к празднику», г. Нижний Тагил

Приз Жюри: Саломатова Татьяна, 11 лет, «Альпийский монастырь», г. Нижний Тагил

Приз Жюри: Гальченко Анастасия, 10 лет, «Незримые Ангелы сходят на землю», д. Черная Речка

Приз Жюри: Чудмаева Лера, 12 лет, «Мордовское село», г. Саранск

Приз Митрополита: Базюх Валерия, 13 лет, «Мое Поморье», г. Беломорск

14-17 лет

1 место: Шматов Дмитрий, 15 лет, «Боголюбский собор», г. Мичуринск

1 место: Владимирова Ирина, 14 лет, «Любимый храм», г. Мыски

2 место: Бондарева Антонина, 14 лет, «Ангел», г. Питкяранта

3 место: Борисова Анастасия, 14 лет, «Яблочный спас», г. Ярославль

3 место: Якунькина Диана, 17 лет, «Моя тихая Родина», г. Петрозаводск

Приз Жюри: Кузнецова Юлия, 14 лет, «На охоту», г. Мегион

Приз Жюри: Турова Вика, 14 лет, «Крещение», г. Ярославль

Приз Митрополита: Кожевников Артем, 15 лет, «Рождественская ночь», г. Мыски

Приз Митрополита: Головач Анастасия, 15 лет, «Поклонение волхвов», г. Мыски

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2014 год

См. также:

© Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии
При использовании данного материала просьба давать ссылку на сайт Петрозаводской и Карельской епархии, http://eparhia.karelia.ru