Страница Митрополита | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail

Митрополит Мануил поздравил сотрудника Петрозаводского епархиального управления с юбилеем

21 февраля 2014 года Митрополит Петрозаводский и Карельский Мануил поздравил заведующую канцелярией Петрозаводского епархиального управления Галину Алексеевну Артемьеву с 70-летним юбилеем.

Правящий архиерей поблагодарил Галину Алексеевну за усердные многолетние труды на благо Святой Церкви и пожелал доброго здоровья, крепости душевных и телесных сил, великих и богатых милостей от Господа. Галина Алексеевна трудится в управлении Петрозаводской епархии уже 20 лет.

Также юбиляра поздравили старший благочинный, наместник Крестовоздвиженского собора протоиерей Олег Скляров, благочинный Центрального округа, настоятель Александро-Невского кафедрального собора протоиерей Иоанн Тереняк, секретарь Петрозаводского епархиального управления протоиерей Игорь Тестов, сотрудники епархии.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2014 год