Страница Митрополита | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail

Правящий архиерей встретился с Управляющим Отделением ПФР по РК

28 февраля в Петрозаводском епархиальном управлении состоялась встреча Митрополита Петрозаводского и Карельского Мануила с управляющим Отделением Пенсионного фонда России по Республике Карелия Н.И. Левина.

Митрополит Мануил поздравил Николая Ивановича с назначением на должность руководителя Пенсионного фонда Карелии и пожелал помощи Божией в работе, напрямую связанной с обеспечением жителей республики социальными гарантиями.

Николай Иванович рассказал о деятельности Отделения Пенсионного фонда России по Республике Карелия и, в частности, о том, что с 2015 года вступит в силу новая формула расчета пенсий, основанная на балльной системе учета каждого года работы гражданина.

Также во время беседы обсуждались вопросы новейших изменений пенсионного законодательства, которые касаются, в первую очередь, молодого поколения.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии

Фото Пресс-службы ОПФР по РК