Страница Митрополита | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail

27 ноября состоится круглый стол на тему «Христианская семья и человеческое счастье»

По благословению Митрополита Петрозаводского и Карельского Мануила 27 ноября в приходском доме Александро-Невского кафедрального собора (ул. Правды, 5) в рамках регионального этапа XXIII Рождественских образовательных чтений состоится круглый стол на тему «Христианская семья и человеческое счастье». Начало в 14.00.

В работе круглого стола примут участие священнослужители, общественные деятели республики, педагоги, психологи и все, кого волнуют проблемы семьи в современном мире. С докладами выступят настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Кондопога протоиерей Лев Большаков, секретарь Епархиальной комиссии по сбору материалов для канонизации Н.А. Басова, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства Петрозаводского государственного университета О.П. Сидловская, заслуженный учитель Карелии Э.Д. Степанова, социальный работник Александро-Невского собора К.Полякова.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2014 год