Страница Митрополита | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail

Епархиальный Отдел социального служения проводит акцию по сбору гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев

По благословению Митрополита Петрозаводского и Карельского Мануила отдел социального служения Петрозаводской епархии организовывает благотворительную акцию по сбору гуманитарной помощи для жителей Юго-Востока Украины и семей вынужденных переселенцев, которые в скором времени прибудут в республику.

Епархиальный Отдел социального служения объявляет сбор взрослой и детской одежды и обуви (новой, еще не ношенной, на любой возраст, все сезоны), детских игрушек, развивающих детских товаров, качественных продуктов питания долгого хранения, медикаментов. Также можно принести палатки, спальники, фонари, батарейки, сотовые телефоны, бинокли и рации.

Помощь принимается по адресу: пр. Александра Невского, 32 (Александро-Невский кафедральный собор) по средам и пятницам с 10.00 до 16.00. Подробности по тел. 8-909-572-52-55, социальный работник собора Ксения Полякова.

Также гуманитарную помощь собирает Городское казачье общество «Петрозаводское», пункт приема расположен по адресу: г. Петрозаводск, переулок Закаменский, 2, вещи принимаются по средам и пятницам с 18.00 до 20.00.

Отдел социального служения Петрозаводской и Карельской епархии, 2014 год