Страница Митрополита | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail

Освящено новое судно Карельской таможни

19 мая 2015 года на набережной г. Петрозаводска состоялась торжественная церемония, посвященная зачислению в состав таможенных органов Российской Федерации и вручению флага таможенных органов России экипажу среднего таможенного судна «ТС-535» «Апостол Андрей».

В церемонии приняли участие заместитель руководителя Федеральной таможенной службы России, генерал-лейтенант таможенной службы Сергей Комличенко и новый начальник Северо-Западноготаможенного управления, генерал-лейтенант таможенной службы Александр Гетман.

После торжественного поднятия флага новое судно Карельской таможни было освящено протоиереем Леонидом Леонтюком, настоятелем Сретенского храма г. Петрозаводска, руководителем отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, который является также членом Общественной палаты РК, заместителем председателя Комиссии по борьбе с терроризмом и сепаратизмом по Республике Карелия, духовником Союза боевых искусств РК.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2015 год