Страница Митрополита | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail

В Олонце прошел II фестиваль духовной музыки «Тебе поем»

Репортаж ГТРК "Карелия", 2013 год

По благословению Митрополита Петрозаводского и Карельского Мануила 27 – 28 сентября в Олонце прошел II фестиваль духовной музыки «Тебе поем», приуроченный к очередной годовщине основания города Олонца (1649 год) и событию великого освящения древнего Смоленского собора после его реставрации в 2010 году.

Организаторы фестиваля – православный приход Смоленского собора г. Олонца, межрегиональный центр по поддержке прибалтийско-финских народов «Корела», ФФП «Древний город», КРОО «Олонецкие карелы» при поддержке Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, Администрации Олонецкого района и Администрации Олонецкого городского поселения.