Страница Архиепископа | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления  | E-mail

Состоялась встреча Архиепископа Мануила
с председателем Законодательного Собрания РК А.Б. Переплесниным

1 сентября Архиепископ Петрозаводский и Карельский Мануил принял в здании Епархиального управления председателя Законодательного Собрания Республики Карелия А.Б. Переплеснина.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия Церкви и государства для решения духовно-нравственных проблем в республике, была высказана надежда на то, что сотрудничество будет в дальнейшем крепнуть во благо жителей Карелии.

Также в ходе беседы А.Б. Переплеснин поздравил Правящего архиерея с 21-й годовщиной  архипастырского служения на Карельской земле, выразил благодарность за усердные труды в деле духовного просвещения северного края. В своем ответном слове Архиепископ Мануил поблагодарил А.Б. Переплеснина за поздравления и пожелал успехов в деле служения Отечеству.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2011 год