Страница Митрополита | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail

Правящий архиерей встретился с мэром Петрозаводска

17 июля в Епархиальном управлении состоялась встреча Митрополита Петрозаводского и Карельского Мануила с Главой Петрозаводского городского округа Николаем Ивановичем Левиным.

Мэр г. Петрозаводска тепло поздравил Его Высокопреосвященство с возведением в сан митрополита, пожелал ему дальнейших плодотворных архипастырских трудов в Карелии. Обращаясь к гостю, Митрополит Мануил поблагодарил Главу города за доброе отношение к Русской Православной Церкви, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в строительстве православных храмов в Петрозаводске, которые всегда играли важную роль в истории и жизни города.

В ходе беседы были затронуты другие вопросы, касающиеся взаимодействия властей города с Петрозаводской и Карельской епархией.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2013г.