Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления  | E-mail

Презентация фильма «Свято-Успенский Муромский монастырь»

Наместник Муромского монастыря иеромонах Макарий (Жучков)

Андрей Мазуровский и съемочная группа фильма

Поздравил с презентацией фильма и председатель регионального отделения клуба российских православных меценатов Карелии Виктор Кузьмин

22 февраля в телекомпании прошла презентация фильма «Свято-Успенский Муромский монастырь». Среди первых его зрителей была депутат Государственной Думы Валентина Пивненко. Кроме нее в презентации приняли участие и также высоко оценили фильм известные карельские политики и чиновники – председатель Законодательного Собрания РК Николай Левин, его заместитель Галина Разбивная, министр культуры и по связям с общественностью РК Галина Брун, министр образования РК Александр Селянин, заместитель руководителя администрации главы Карелии Чеслав Скрипин и начальник отдела государственного комитета РК по делам национальной политики Виктор Бирин.

При использовании данного материала просьба давать ссылку на сайт Петрозаводской и Карельской епархии, http://eparhia.onego.ru