Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления  | E-mail

Награждения к празднику Рождества Христова, 2006 год

По представлению Архиепископа Петрозаводского и Карельского МАНУИЛА за усердное служение во славу Святой Церкви, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ к празднику Рождества Христова награждены следующие клирики Петрозаводской и Карельской епархии:

иерей ГЕННАДИЙ Кузькин, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи пос. Шуя наперсным крестом;

иерей АНАТОЛИЙ Вяхирев, настоятель храма Александра Невского пос. Лоухи — камилавкой;

иерей ВЯЧЕСЛАВ Володин, настоятель храма Рождества Христова г. Суоярви — камилавкой;

иеромонах МАКАРИЙ (Жучков), благочинный Муромского Успенского мужского монастыря — набедреником;

иерей СЕРГИЙ Дегтярев, настоятель Входоиерусалимского храма пос. Надвоицы — набедреником.

В дни празднования Рождества Христова Архиепископ Петрозаводский и Карельский сердечно поздравил православную паству Карельской земли с этим великим торжеством, пожелав православным христианам беречь в сердцах своих любовь Богомладенца Христа. С великим праздником поздравили и петрозаводчане своего Архипастыря.

При использовании данного материала просьба давать ссылку на сайт Петрозаводской и Карельской епархии, http://eparhia.onego.ru