Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления  | E-mail

Православное общество трезвости Петрозаводска и КРОМО «Равновесие» поставят в городе Крест-часовню

В Петрозаводске в районе улицы Федосовой, где находится диспансер для алкогольно и химически зависимых больных, будет установлен крест-часовня в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша». С такой инициативой выступило православное общество трезвости «Неупиваемая чаша» и КРОМО «Равновесие». Изготовление Креста-часовни уже заказано в одной из деревообрабатывающих фирм Карелии.

Православное общество трезвости г. Петрозаводска собирается каждую среду в 19.00 по адресу: улица Дзержинского, д. 10. Координатор общества – Александр Кириллов. Телефон для справок: 8814 2 523039.

2006 г.

При использовании данного материала просьба давать ссылку на сайт Петрозаводской и Карельской епархии, http://eparhia.onego.ru