Страница Архиепископа | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления  | E-mail

Глава Карелии Андрей Нелидов поздравил Архиепископа Петрозаводского и Карельского Мануила с его 60-летним юбилеем

1 ноября Глава Республики Карелия А.В. Нелидов торжественно поздравил Архиепископа Петрозаводского и Карельского Мануила с его юбилеем. 26 октября, в день чествования иконы Божией Матери «Иверская», Архиепископу Мануилу исполнилось 60 лет.

Владыке Мануилу Глава республики А.В. Нелидов вручил Почетную грамоту Республики Карелия и отметил, что восстановление порушенной в северном крае православной жизни – это, в огромной степени, личная заслуга Правящего архиерея, который возглавляет возрожденную Петрозаводскую и Карельскую епархию вот уже на протяжении 20 лет.

Сердечно поблагодарив Главу Карелии, Архиепископ Мануил выразил надежду на то, что Господь дарует ему силы способствовать дальнейшему возрождению Православия в Карелии.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии

Фото Михаила СКРИПКИНА