В адрес митрополита Константина поступают поздравления с Днем защитника Отечества

Митрополита Петрозаводского и Карельского Константина поздравили с Днем защитника Отечества: начальник Карельской таможни генерал-майор таможенной службы А. В. Накрошаев и начальник УФСИН России по Республике Карелия полковник внутренней службы А. В. Терех.

От начальника Карельской таможни генерала-майора таможенной службы А. В. Накрошаева

Ваше Высокопреосвященство!

От имени коллектива Карельской таможни и от себя лично примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Отдаем дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине.

Желаем Вам в этот день крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Мира и счастья Вам и Вашим близким!

От начальника УФСИН России по Республике Карелия полковника внутренней службы А. В. Тереха

Ваше Высокопреосвященство!

От имени руководства и личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

В день воинской славы мы отдаем дань глубокого уважения подвигам героев, отстоявших в тяжелые годы отечественной истории независимость и территориальную целостность нашей Родины. Чествуем тех, кто сегодня, проявляя мужество, стоит на страже свободы и безопасности российских граждан.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, семейного благополучия, радости, оптимизма и успехов в службе на благо Отечества!