Член Синодальной богослужебной комиссии назначен первым проректором Минской Духовной семинарии

Решением священноначалия Белорусского экзархата РПЦ новым первым проректором МинДС 27 августа назначен доцент Минской духовной академии, член Синодальной богослужебной комиссии протоиерей Георгий Соколов.

Отец Георгий Соколов является преподавателем Византологии и Восточнославянской духовной литературы в Минской Духовной Академии и Семинарии.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии по материалам сайтов Минской Духовной семинарии и Могилевской и Мстиславской епархии, 2019 год.