Началась подготовка к очередному Рождественскому балу

Православная Молодежь Карелии приглашает принять участие в ежегодном Православном Рождественском бале, который состоится 12 января 2020 года. Для всех желающих будут организованы репетиции по бальным танцам.

За 16 репетиций всем участникам гарантируем:

·Развитие танцевальных навыков, даже с нулевого уровня;

·Наполненные событиями воскресные вечера;

·Насыщенное общение за чашкой чая до и после репетиций;

Занятия будут проходить каждое воскресение в 18:00 по адресу: ул. Краснофлотская, 3-й этаж.

Желающим принять участие необходимо строгое и регулярное посещение всех занятий!

По вопросам участия обращаться по телефонному номеру: 89602177689 - Кристина

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии по материалам сайта Епархиального отдела по делам молодежи, 2019 год.