Приглашаем на праздник духовной музыки!

По доброй традиции Кондопога станет местом проведения замечательного культурного мероприятия – Республиканского фестиваля духовной музыки.

Вот уже 10-й раз Фестиваль духовной музыки соберет в Кондопоге светские и церковные хоровые и вокальные коллективы Республики Карелия, исполняющие произведения духовной направленности.

В этом году в фестивале примут участие 25 творческих коллективов.

Открытие фестиваля состоится 1 ноября в 18.00 в Лютеранской церкви г. Кондопога по адресу ул. Заводская, д. 4. В концертной программе будут выступать приходские церковные коллективы, вокальные группы и исполнители. Вход свободный.

Во второй день Фестиваля 2 ноября во Дворце Искусств состоится благотворительный концерт профессиональных светских хоров и творческих вокальных коллективов.

Все средства, вырученные с продажи билетов, будут перечислены в Благотворительный фонд "Северный духовный путь" на воссоздание Храма Успения Пресвятой Богородицы.

Начало концерта в 16.00.

Билеты на благотворительный концерт можно приобрести:

- в кассе Дворца искусств (тел. 8-900-463-43-35,)

- в Молодежно-культурном центре ( ул. Пролетарская, 15, каб. 2,3)

- в Центральной районной библиотеке им. Б.Е. Кравченко (ул. Советов, 19)

- в Городской поселенческой библиотеке (Б. Юности , 18)

- В Администрации Кондопожского района (каб. 19, тел. 8-964-317-83-29)

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии по материалам интернет - страницы X-го Республиканского фестиваля духовной музыки, 2019 год.