Митрополит Константин совершил всенощное бдение Крестовоздвиженском соборе

Петрозаводск. 6 апреля 2020 года, в седмицу 5-ю Великого поста, канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, митрополит Петрозаводский и Карельский Константин совершил всенощное бдение Крестовоздвиженском соборе.

Митрополиту Константину сослужили секретарь Петрозаводского епархиального управления иерей Константин Павлюченко, клирики храма и протодиакон Владимир Морозов.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора.

После богослужения митрополит Константин обратился к молящимся с проповедью, в котором рассказал о значении праздника.

Завтра в 9.00 митрополит Константин совершит Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в кафедральном Александро-Невском соборе.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2020 год