Глава Республики Карелия А. О. Парфенчиков поздравил митрополита Константина со 100-летием со Дня образования Республики Карелия

Ваше Высокопреосвященство!

Разрешите поздравить Вас со 100-летием со Дня образования Республики Карелия!

Карелия - удивительный по красоте край, богатый своей историей, традициями и неповторимым национальным колоритом. И сегодня в республике ведется работа по реализации масштабных проектов, направленных на развитие экономики, промышленности и повышение благосостояния граждан. Последовательно решаются востребованные временем задачи по поддержке малого и среднего бизнеса, привлечению инвестиций, созданию новых рабочих мест, строительству современного и доступного жилья.

Желаю нашей республике дальнейшего развития и процветания, а Вам - здоровья, благополучия и всего самого доброго! С праздником!

Глава Республики Карелии А.О. Парфенчиков