Успехи нового формата

Дорогие читатели! Как Вы прекрасно помните, по благословению митрополита Петрозаводского и Карельского Константина 15 октября 2019 года Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии начал свою деятельность в социальной сети «ВКонтакте». Идея организации данного формата подачи информационного контента принадлежит секретарю Петрозаводского епархиального управления иерею Константину Павлюченко.

И вот спустя семь месяцев напряженной работы мы смогли добиться неплохих результатов. В наше сообщество вступило более 500 человек!

К сообществу присоединились жители практически всех карельских городов, Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Минска, Коупио, Варшавы, Белграда и других градов и весей практически со всех континентов Земли. География подписчиков впечатляет — Россия, Финляндия, Германия, Украина, Норвегия, Австрия, Беларусь, Италия, США. Среди иностранцев особой популярностью материалы группы пользуются у жителей Суоми.

В своей работе информационный отдел опирается лишь на интерес к предлагаемым материалам и рекомендации подписчиков!

Благодарим Вас за поддержку! Мы постараемся оправдать Ваше доверие!