Храм святителя Николая Чудотворца п.Повенец проводит реконструкцию малых архитектурных форм прихрамовой территории

Летом 2020 года на территории храма святителя Николая Чудотворца поселка Повенец, началось проведение реконструкции малых архитектурных форм прихрамовой территории. Работы ведутся по благословению настоятеля храма, ответственный по вопросам физической культуры и спорта, протоиерей Роман Соболев. На данный момент уже обновлены детская игровая площадка и храмовый колодец.

Прихожане храма святителя Николая благодарят всех неравнодушных, приложивших свою руку к подержанию благолепия Никольского храма.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии по материалам интернет – страницы Никольского храма п. Повенец, 2020 год.