Христианская миссия и новые вызовы

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, сложившуюся во всем мире, Миссионерский отдел Петрозаводской и Карельской епархии не прекращает исполнять великое поручение Господа и Спасителя Иисуса Христа «идите, научите все народы…» (Мф 28:19) и продолжает реализацию просветительских и миссионерских проектов в сети «Интернет». Каждые желающий может в любое время обратиться к сокровищнице Богоданной Мудрости Церкви посредством информационных модулей Миссионерского отдела в социальной сети «ВКонтакте»:

«Миссионерские Записки»

Православные курсы «СТУПЕНИ» и «АЗБУКА ВЕРЫ»

Занятия проводят– руководитель Миссионерского отдела Петрозаводской епархии, клирик храма святого мученика и целителя Пантелеймона иерей Виктор Заровняев и настоятель храма святых Царственных страстотерпцев поселка Новая Вилга иерей Вечеслав Распутин.

В ходе онлайн - встреч вы сможете стать свидетелями настоящих богословских диспутов с представителями иных деноминаций, узнать о основах Христианской веры, познакомиться с последними достижениями библейской экзегезы и многое - многое другое!

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2020 год.