Поздравление митрополита Константина депутату Законодательного Собрания Республики Карелия Семенову В. Н.с семидесятилетием.

Депутату Законодательного Собрания Республики Карелия VI созыва от Западно-Карельского избирательного округа,

Заслуженному энергетику Российской Федерации,

Семенову В. Н.

Уважаемый Владимир Николаевич!

От всей души сердечно поздравляем Вас с замечательной датой – Вашим 70-летним Юбилеем! Эти 70 лет были наполнены упорным, целенаправленным трудом в деле становления и развития не только нашей Республики, но и России в целом. Мы выражаем искреннее восхищение Вашими замечательными успехами в профессиональной деятельности и в работе в депутатском корпусе Республики, которая, по праву, отмечена многими высокими наградами.

Мы благодарим Вас за доброе участие в деле налаживания профессиональных и конструктивных связей между Петрозаводской епархией и Законодательным Собранием Республики Карелия и высоко ценим Вашу всестороннюю поддержку. Надеемся, что и в будущем мы будем идти вместе по пути сотрудничества в деле процветания нашего Края.

Желаем Вам и Вашим близким счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях и добрых делах! Да хранит Вас Господь на многая и благая лета!

С глубоким уважением и благословением,

+КОНСТАНТИН

МИТРОПОЛИТ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ И КАРЕЛЬСКИЙ,