А вы поедете на бал?

Петрозаводск.4 апреля 2021 года, в стенах Духовно-просветительского православного центра во имя прп. Александра Свирского вновь прошла встреча православной молодежи Петрозаводска и их друзей для занятия по подготовке к главному культурному событию епархиальной молодежной жизни 2021 года - Пушкинскому балу. Сотрудники и волонтеры Молодежного отдела Петрозаводской и Карельской епархии ведут разработку новой интересной развлекательной и танцевальной программы, а репертуар музыки и танцев проходит еженедельный строгий контроль во время репетиций. Подготовка к православному балу в полном разгаре!

На каждой встрече молодые люди не только постегают все тонкости изящных светских манер золотого века русской культуры и практикуют свое искусство танца, но и имею уникальную возможность пообщаться в тесном кругу единомышленников за кружкой прекрасного чая на волнующие их духовные темы, обсудить новинки христианской литературы, узнать о жизни различных приходов карельской столицы.

Напоминаем нашим читателям, что 6 июня 2021 года, в день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина, в Петрозаводске, несмотря ни на что, вновь пройдет традиционный православный молодежный бал. Желающих узнать больше о главном православном молодежном событии года приглашаем посетить страницу Молодежного отдела в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/pravmk

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии по материалам интернет – страницы Молодежного отдела Петрозаводской и Карельской епархии, 2021 год.