Волонтеры Социального Центра «Попечение» посетили петрозаводский дом ветеранов

Петрозаводск. 26 апреля 2021 года, волонтёры социального центра «Попечение» при Екатерининской церкви г. Петрозаводска посетили дом ветеранов, чтобы передать для одиноких пенсионеров небольшие подарки к Пасхе - чай, сладости и открытки , сделанные детьми к акции "Пасхальная радость".

Сотрудники Центра благодарят всех ребят, которые поделились частичкой своего тепла с совершенно незнакомыми людьми, так нуждающимися во внимании, и всех воспитателей и учителей детских садов № 108, 20, 38, 110, 12 и школы №27, которые организованно сделали открытки в группах и классах и передали их социальному центру.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии по материалам социального Центра «Попечение» при Екатерининском храме, 2021 год