Страница Архиепископа | ИсторияХрамы | Монастыри | Святые | Фотогалерея | Архив
Беседы о Православии | Календарь | Новости | Объявления | ВидеоE-mail

Общество православных врачей Республики Карелия проводит тематический фотоконкурс

Общество православных врачей Республики Карелия объявляет о начале приема работ на тематический фотоконкурс «Медицина в фотографиях».

Конкурс проводится в двух номинациях: для взрослых и для участников младше 16 лет.
Срок подачи работ – до 15 мая 2013 года. От каждого участника принимается не более 3 фотографий.

При подведении итогов конкурса учитывается техническая составляющая, художественная ценность снимка, а также соответствие тематики работы целям деятельности Общества. К участию не принимаются снимки, нарушающие законодательство РФ. Кроме того, Оргкомитетом будет определен лучший снимок на тему «Православие и медицина». Его автор получит специальный приз.

Работы предоставляются в разрешении не ниже 1200 точек по большей стороне в формате jpg. Общество вправе использовать работы участников конкурса в некоммерческих целях без согласования с участниками.

Адрес для направления работ участников – photo@opvrk.ru . В письме необходимо указать ФИО, возраст участника, домашний адрес и контактный телефон.

Работы размещаются администрацией в группе Общества по адресу: vk.com/opvrk, помимо указанных выше критериев при оценке работ учитываются результаты голосования пользователей в группе. Главный приз – аудиоплеер Apple.

Общество православных врачей Республики Карелия, 2013 год